Mexico Vektek mexico 350 bar

Servicio Al Cliente: +52-722-305-1819

MexicoVektek en Mexico es representada exclusivamente por Fluid+Power Solutions SA DE CV
Mexico(Vektek in Mexico is represented exclusively by Fluid+Power Solutions SA DE CV)
(RFC: FSO130926A13)
Contacto – Contact
General Manager: Esthelios Arbos
earbos@vektek.com
Accounting Manger: Claudia Moreno
cmoreno@vektek.com 
Direccion / Address
Av. Penuelas No. 15 Int. 1-B, Col. Industrial Penuelas, Queretaro, Qro. Mexico C.P. 76148

Contactos

Clic aquí para soporte y cotizaciones

Sales – Tech Support – Concepts – Urgent Request Ventas – Soporte Técnico – Conceptos- Urgencias
Grizel Bernal
Contact Center



Calle
Av. Peñuelas #15
COLONIA
Peñuelas
CP
76148 Santiago de Queretaro Queretaro, MX
Oficina:
+52-442-903-4511
Cel:
+52-722-492-7852
email
gbernal@vektek.com
team email
mexicosales@vektek.com
website
www.vektek.com
Esthelios Arbós Moreno
General Manager / Gerente General


Calle
Av. Peñuelas #15
COLONIA
Peñuelas
CP
76148 Santiago de Queretaro Queretaro, MX
Oficina:
+52-442-903-4511
CEL:
+52-722-305-1819
email
earbos@vektek.com
team email
mexicosales@vektek.com
website
www.vektek.com
Armando Gordillo
Latin America Director of Operations / Director de Ventas Internacionales

address
3812 S Leonard Road St. Joseph, MO 64503
Office:
+1-913-365-1045 ext. 2118
mobile
+1-816-261-9290
fax
001-816-364-0471
email
AGordillo@Vektek.com
team email
mexicosales@vektek.com
website
www.vektek.com
Hugo Perez
Accounts & Projects Manager



address
3812 S Leonard Road St. Joseph, MO 64503
Oficina:
+1-913-365-1045 ext. 2149
Directo:
+1-816-396-8454
Mobile:
+1-816-344-8634
email
HPerez@Vektek.com
team email
mexicosales@vektek.com
website
www.vektek.com
Jorge De Leon
Applications Engineer / Ingeniero de Aplicaciones & Servicio

address:
Pedro Noriega #1099 Col. Terminal Monterrey, Nuevo Leon, C.P. 64580 Mexico
Oficina:
+52-442-903-4511
Cel:
+52-1- 812-032-9910
email
JDeLeon@vektek.com
team email
mexicosales@vektek.com
website
www.vektek.com
Marco Pérez
Design Engineer / Ingeniero de Diseno, Proyectos Llave en Mano

Location
Pedro Noriega #1099 Col. Terminal Monterrey, Nuevo Leon, C.P. 64580 Mexico
Oficina:
+52-442-903-4511
cel:
+52-1- 811-487-1732
email
mperez@vektek.com
team email
mexicosales@vektek.com
website
www.vektek.com
Ismael Salinas Flores
Ingeniero de Proyectos / Projects Engineer

Calle:
Av. Peñuelas #15
Colonia:
Peñuelas
CP:
76148
Santiago de Queretaro
Queretaro, MX
Oficina:
+52-442-903-4511
Cel:
+52-722-631-1273
email
isalinas@vektek.com
team email
mexicosales@vektek.com
website
www.vektek.com
Aylin Ramirez
Ordering process/Logistics Proceso de ordenes/Logistica

Calle:
Av. Peñuelas #15
Colonia:
Peñuelas
CP:
76148
Santiago de Queretaro
Queretaro, MX
Oficina:
+52-442-903-4511
Cel:
+52-722-631-3736
email
aramirez@vektek.com
team email
mexicosales@vektek.com
website
www.vektek.com
Yves Martinez
Gerente de Ventas / Sales Manager
Calle:
Av. Peñuelas #15
Colonia:
Peñuelas
CP:
76148
Santiago de Queretaro
Queretaro, MX
Oficina:
+52 (422)-903-4511
Cel:
+52-(422)-512-0712
email
ymartinez@vektek.com
team email
mexicosales@vektek.com
website
www.vektek.com
Como utilizar el Catálogo Interactivo

Utilice los iconos desplegados en la ventana de la barra inferior para navegar. Descargue y agregue notas a su archivo personal descargado. Usted tiene la opción de descargar el catálogo completo, o solo la pagina actual desplegada en el momento.

SUJECIÓN HIDRÁULICA Metric